03.05
16:30
Rudar
Polet
1
1
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Å umadija
Partizan
6
0
|
03.05.2014 16:30 | 6 : 0 |
|
03.05
16:30
Jedinstvo (P)
RadniÄki (S)
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
DuboÄica 1923
SFK Moravac
0
0
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 0 |
|
03.05
16:30
Banat
Jedinstvo (NB)
4
0
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Sloga
PaliÄ
4
0
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Dinamo
Novi Sad
4
0
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
ÄSK Pivara
RadniÄki (SM)
0
0
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 0 |
|
03.05
17:00
DorÄol
RadniÄki (O)
3
3
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 3 |
|
||||||
03.05
17:00
OFK Mladenovac
Å umadija
0
1
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
17:00
Zemun
Srem
4
0
|
03.05.2014 17:00 | 4 : 0 |
|
03.05
16:30
Metalac
Rudar
5
0
|
03.05.2014 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Omladinac
Sloboda
3
2
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 2 |
|
03.05
16:30
Morava
Zvižd
1
2
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
VGSK
Mladi radnik
0
1
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
KaraÄorÄe
Å umadinac 1913
3
1
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Gruža
ŽelezniÄar
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Sloga
Napredak
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
03.05
16:30
Sloga 1940
Zlatar
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
RadniÄki (V)
Mladost (DD)
5
0
|
03.05.2014 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Sevojno
Brezovica
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Sloga (P)
Polimlje
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Borac
Ribnica
0
1
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Jedinstvo (UB)
BuduÄnost
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
03.05
16:30
Svrljig
Rudar Alpos
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Napredak
Pusta Reka
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
03.05
16:30
Dunav
Rudar
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
RadniÄki
Rtanj
1
4
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 4 |
|
03.05
16:30
BileÄanin
Tisa
4
3
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 3 |
|
||||||
03.05
16:30
Jedinstvo (BK)
Borac (StarÄevo)
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
RadniÄki (K)
Crvena Zvezda (RS)
4
0
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
VrŔac
VrŔac United
0
0
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
BuduÄnost
TSC
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
03.05
16:30
GraniÄar 1924
Borac
0
3
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 3 | |||||||
03.05
16:30
Cement
Crvena Zvezda
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Omladinac
Sloga
3
1
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
PIK Prigrevica
Polet
3
0
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Mladost
JugoviÄ
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 | |||||||
03.05
16:30
Vrbas
Hajduk
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
03.05
17:30
LepuŔnica
GrafiÄar
1
0
|
03.05.2014 17:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
11:00
GSP Polet
Zvezdara
3
0
|
03.05.2014 11:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.05
17:30
Palilulac
IMT
0
2
|
03.05.2014 17:30 | 0 : 2 |
|
03.05
17:00
Grdica
Kraljevo Hajduk
2
3
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 3 |
|
03.05
17:00
Backovac Junajted
Napredak
1
0
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
03.05
16:30
MarÅ”iÄ
BuduÄnost
3
2
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 2 |
|
03.05
16:30
Äerdap
RSK
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 |
|
03.05
17:00
MaÄva 2005
Jedinstvo (MZ)
1
2
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 2 | |||||||
03.05
17:00
Jadar
Lipolist
3
2
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
03.05
16:00
Rubribreza
Tulari
2
2
|
03.05.2014 16:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.05
16:00
Spartak 1924
JoŔeva
8
0
|
03.05.2014 16:00 | 8 : 0 |
|
||||||
03.05
16:00
Banjani
Kolubara
6
1
|
03.05.2014 16:00 | 6 : 1 |
|
||||||
03.05
16:00
KaÄer
ZSK
1
0
|
03.05.2014 16:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:00
Zadrugar
TrliÄ
2
0
|
03.05.2014 16:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
16:00
Mladost (V)
OFK OseÄina
4
5
|
03.05.2014 16:00 | 4 : 5 |
|
||||||
03.05
16:00
OFK JabuÄje
OFK Divci
2
2
|
03.05.2014 16:00 | 2 : 2 |
|
03.05
16:00
Äajetina
Omladinac
3
1
|
03.05.2014 16:00 | 3 : 1 |
|
||||||
03.05
16:00
Jasen
Polet
3
1
|
03.05.2014 16:00 | 3 : 1 |
|
03.05
16:30
Palilula
RadniÄki 1924 (K)
1
1
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Zemljoradnik
Mladost (B)
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
RadniÄki 1947 (Ä)
MaloŔiŔte
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Moravica
Borac (A)
4
1
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 1 |
|
03.05
16:30
Jedinstvo (B)
Jablanica
5
2
|
03.05.2014 16:30 | 5 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
RadniÄki
Äekmin
2
3
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 3 |
|
03.05
16:30
Jug Bogdan
DobriÄ
0
1
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 1 | |||||||
03.05
16:30
Trbunje
Partizanski put
4
1
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 1 |
03.05
16:30
Spartak
Sloga
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 | |||||||
03.05
16:30
Tanasko RajiÄ
Vladimir DurkoviÄ
4
1
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 1 |
|
03.05
16:30
Äelik
PÄinja
2
3
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 3 |
|
||||||
03.05
16:30
BiljaÄi
Morava
1
3
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 3 |
|
03.05
17:00
OFK Tekstilac
Morava (R)
0
1
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 1 |
|
03.05
17:00
BoŔnjane
Sloga ÄiÄevac
0
1
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 1 |
|
03.05
16:30
Rudna Glava
Branik
1
1
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Brestovac
PoreÄ
3
0
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 0 |
03.05
16:30
Rudar (P)
Rgotina
3
0
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Midžor
Sloga
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
03.05
17:00
Krivaja
Tavankut
3
2
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
03.05
17:00
NjegoÅ”
Äoka
1
1
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 1 | |||||||
03.05
17:00
AFK
Vinogradar
2
1
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
03.05
16:30
Naftagas
RadniÄki (S)
1
2
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
RadniÄki (Z)
Vojvodina (P)
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Krajina
Jedinstvo
5
1
|
03.05.2014 16:30 | 5 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Begej
Crvena zvezda
3
1
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 1 |
|
03.05
17:00
OFK Odžaci
Zadrugar
1
0
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
ŽAK
Mladost APA
1
2
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
03.05
17:00
Sloga
GraniÄar
2
0
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
Borac
StaniÅ”iÄ
3
1
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
03.05
16:30
ŽelezniÄar
Hajduk 1932
0
2
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
Partizan
Kupinovo
4
4
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 4 |
|
||||||
03.05
16:30
Sloven (R)
Donji Petrovci
0
0
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 0 |
|
03.05
16:30
Mladost (NS)
BuduÄnost (M)
0
1
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
ŽSK
Vojvodina (BG)
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Vojvodina (T)
Veternik
1
1
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 1 |
|
03.05
11:00
Zmaj 1953
Banja
2
0
|
03.05.2014 11:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
11:00
PoŔtar Zvezdara
Brodarac
1
0
|
03.05.2014 11:00 | 1 : 0 |
|
03.05
17:00
Mladost (C)
Krtinska
2
0
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
Napredak
Prva Iskra
4
0
|
03.05.2014 17:00 | 4 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
BuduÄnost
VraniÄ
5
0
|
03.05.2014 17:00 | 5 : 0 |
|
03.05
17:00
VinÄa
Pudarci
1
1
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
03.05
17:00
Mlada krila
Stubal
2
1
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
17:00
BogutovaÄka Banja
OFK Ras
1
5
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 5 |
|
03.05
Badljevica
Petrijevac
0
3
|
03.05.2014 | 0 : 3 |
|
03.05
16:30
Polet
Žitkovica
3
3
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 3 |
|
03.05
17:00
Sloga Krnic
Volujac
7
0
|
03.05.2014 17:00 | 7 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
Mladost PP
DumaÄa
9
0
|
03.05.2014 17:00 | 9 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
PriÄinoviÄ
Dobrava
3
1
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
03.05
17:00
TE GuÄevo
Sloga LÅ
0
4
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 4 |
03.05
17:00
Milicionar
Napredak MB
9
2
|
03.05.2014 17:00 | 9 : 2 |
|
||||||
03.05
17:00
Gorki
BuduÄnost PD
1
2
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 2 |
|
03.05
16:00
KaleniÄ
Tvrdojevac
3
0
|
03.05.2014 16:00 | 3 : 0 |
|
03.05
16:30
Doljevac 1971
Real
0
0
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Toplica
Moravac (ZT)
0
2
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 2 |
|
03.05
16:30
Polet (V)
Crvena Zvezda
4
0
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Pobeda 1976
Jedinstvo
1
5
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 5 |
03.05
16:30
Koprijan 1975
JugoviÄi 1976
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 |
03.05
16:30
Delijski Vis
Äegar 2013 (K)
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
03.05
16:30
Veliki Suvodol
Sloboda
1
9
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 9 |
|
||||||
03.05
16:30
Zvezda
DragoÅ”
2
3
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 3 |
|
03.05
17:00
Rudar
Resavac (VP)
1
0
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
RadniÄki
Istok 63
3
1
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
03.05
16:30
Blagotin
Omladinac
6
1
|
03.05.2014 16:30 | 6 : 1 |
|
03.05
17:00
OFK Sikole
Polet
4
2
|
03.05.2014 17:00 | 4 : 2 |
|
03.05
16:30
Napredak 1976
Sloboda 2013
0
1
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Bukovik
Mladost
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
03.05
16:30
Nacional
Vratarnica
0
3
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 3 |
|
||||||
03.05
16:30
Lovac
Kastrum
6
1
|
03.05.2014 16:30 | 6 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Å ljivar
GraniÄar
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
03.05
17:00
Glogonj
Spartak
1
1
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
03.05
17:00
Partizan (U)
Borac (VS)
2
2
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 2 |
|
03.05
17:00
Potisje
Slavija
3
1
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 1 |
|
03.05
17:00
RadniÄki 1905
DuŔan Silni
1
2
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 2 |
|
03.05
16:30
Sloboda
Sokolac
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
MiÄunovo
EÄÅ”eg
0
3
|
03.05.2014 | 0 : 3 |
|
03.05
17:00
RadniÄki 1918
Lipar
3
3
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 3 |
|
03.05
17:30
NoÄaj
Napredak (V)
0
0
|
03.05.2014 17:30 | 0 : 0 |
|
03.05
17:00
Omladinac
ŽelezniÄar
6
2
|
03.05.2014 17:00 | 6 : 2 | |||||||
03.05
17:00
FruŔkogorski partizan
Dinamo
2
2
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 2 |
|
03.05
17:00
Stari Grad
Kulpin
0
0
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 0 |
|
03.05
17:00
Studenski Grad
Institut
2
1
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
03.05
17:00
Olimpija
Dunavac
3
2
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
03.05
17:00
OFK Burovo
Sloga
6
0
|
03.05.2014 17:00 | 6 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
TEK Sloga
Å umadija (MC)
5
0
|
03.05.2014 17:00 | 5 : 0 |
|
||||||
03.05
17:00
Lazarevac
Bistrica
1
5
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 5 |
|
03.05
17:00
Barajevo
LisoviÄ 1977
3
2
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
03.05
17:00
Drlupa
Rudar 2012
5
3
|
03.05.2014 17:00 | 5 : 3 |
|
||||||
03.05
17:00
RopoÄevo
Stojnik
5
1
|
03.05.2014 17:00 | 5 : 1 |
|
||||||
03.05
17:00
Mladost
Vojvoda
5
1
|
03.05.2014 17:00 | 5 : 1 |
|
03.05
17:00
PopoviÄi
Borac (A)
7
2
|
03.05.2014 17:00 | 7 : 2 |
|
03.05
16:30
Tulež
Å amot
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
03.05
16:00
Kusovac
Borac
6
2
|
03.05.2014 16:00 | 6 : 2 |
|
03.05
16:00
Å umadija
Mladost
1
0
|
03.05.2014 16:00 | 1 : 0 |
|
03.05
16:30
Mladost(L)
Omladinac B
2
0
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Melnica
Napredak
2
3
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 3 |
|
||||||
03.05
16:30
Brana PaunoviÄ
Manastirica
2
4
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 4 |
|
03.05
16:30
Äokordin
Mlava
2
5
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 5 |
|
||||||
03.05
16:30
Soko
Dobrnje
6
1
|
03.05.2014 16:30 | 6 : 1 |
|
03.05
16:30
Zadrugar
Laznica
4
2
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
OFK Homolje
Zvezda
3
2
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
BuduÄnost
Mladost
3
1
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 1 |
|
03.05
16:30
Jedinstvo (S)
Kobilje
0
0
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Stig (C)
BSK
0
4
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 4 |
|
03.05
16:30
Metalac
Napredak (P)
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 |
|
03.05
Mladost sl
ZablaÄe
0
1
|
03.05.2014 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
BojiÄ
MetliÄ
4
1
|
03.05.2014 | 4 : 1 |
|
||||||
03.05
Mladost 2011
OFK Varna
2
6
|
03.05.2014 | 2 : 6 |
|
||||||
03.05
Pocerina
Rankovac
0
1
|
03.05.2014 | 0 : 1 |
|
03.05
17:00
Sloga
Granit
7
2
|
03.05.2014 17:00 | 7 : 2 |
|
03.05
17:00
Krasava
DB Junajted
5
0
|
03.05.2014 17:00 | 5 : 0 |
03.05
17:00
Zadrugar
Omladinac
4
1
|
03.05.2014 17:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.05
Fortuna Miki
Maovi MH
0
0
|
03.05.2014 | 0 : 0 |
|
||||||
03.05
Culjkovic
Napredak
3
1
|
03.05.2014 | 3 : 1 |
|
||||||
03.05
17:00
Sloga
POFK Letnjikovac
1
3
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 3 |
|
||||||
03.05
17:00
Cer
RadniÄki Å abaÄki
0
1
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 1 |
|
03.05
17:00
Lajkovac
Sloga
4
1
|
03.05.2014 17:00 | 4 : 1 |
|
03.05
16:30
Radnik
Kolubara
3
1
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 1 |
|
03.05
16:30
Goblen
Gornje Krajince
0
1
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Grdanica
Jedinstvo
1
1
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Bratstvo
Napredak
2
3
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 3 |
|
||||||
03.05
16:30
Nomanica
JaŔunja
1
2
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 2 |
|
03.05
17:00
Mladost
OFK Blagotin
1
2
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
03.05
17:00
OFK TvrÄava
Å umadija
0
3
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 3 |
03.05
16:30
Velika Morava
Gradac
6
1
|
03.05.2014 16:30 | 6 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Kostrež
Varvarin
1
3
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 3 |
|
03.05
16:30
Stara ÄarÅ”ija
Vinogradar
5
0
|
03.05.2014 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
JugoviÄi
Omladinac (O)
6
1
|
03.05.2014 16:30 | 6 : 1 | |||||||
03.05
16:30
Stragari
Kamenorezac 76
1
3
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 3 |
|
||||||
03.05
16:30
Mladost
Omladinac (U)
0
1
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 1 |
|
03.05
16:00
Bukovica
Lipovac
3
3
|
03.05.2014 16:00 | 3 : 3 |
|
03.05
17:00
NaŔa Krajina
Crvena Zvezda
3
2
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
OFK Barice
GraniÄar
0
3
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 3 |
|
03.05
Mitros
Sloga (Z-I)
3
0
|
03.05.2014 | 3 : 0 |
|
03.05
17:00
Hajduk
OFK DragoŔevac
1
1
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
17:00
Omladinac
OFK Borac
3
3
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 3 |
|
||||||
03.05
17:00
Oniks
CrnovrŔanin
2
2
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.05
17:00
Bresje
Å antarovac
2
1
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
17:00
Mladost
Belica
1
4
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 4 |
|
03.05
17:30
Sloga
Pobeda
2
2
|
03.05.2014 17:30 | 2 : 2 |
|
||||||
03.05
17:30
Baljevac
Proleter
4
1
|
03.05.2014 17:30 | 4 : 1 |
|
||||||
03.05
17:30
Crvena Zastava
Borac
0
5
|
03.05.2014 17:30 | 0 : 5 |
|
||||||
03.05
17:30
Zvezda Konatice
LjubiniÄ
7
0
|
03.05.2014 17:30 | 7 : 0 |
|
||||||
03.05
17:30
Skela
Partizan
1
1
|
03.05.2014 17:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
17:30
Duboko
Rekreativo
4
0
|
03.05.2014 17:30 | 4 : 0 |
|
03.05
16:30
Äelik
DeÄiÄ
5
1
|
03.05.2014 16:30 | 5 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
BuduÄnost
LovÄen
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
OFK Petrovac
Sutjeska
0
1
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Mornar
Mogren
2
2
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
Zeta
Mladost
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Rudar
Grbalj
1
1
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 1 |
|
03.05
16:30
ModriÄa Maxima
Sloga
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Proleter
Kozara
0
2
|
03.05.2014 16:30 | 0 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
Drina (Z)
Mladost
2
1
|
03.05.2014 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
16:30
Drina HE
Rudar
1
0
|
03.05.2014 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Podrinje
Napredak
3
0
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Sloboda (NG)
Sutjeska
4
0
|
03.05.2014 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.05
16:30
Borac
Sloboda (MG)
3
1
|
03.05.2014 16:30 | 3 : 1 |
|
03.05
19:00
ÄukariÄki
RadniÄki 1923
0
1
|
03.05.2014 19:00 | 0 : 1 | |||||||
03.05
15:00
Spartak
Novi Pazar
3
2
|
03.05.2014 15:00 | 3 : 2 | |||||||
03.05
17:00
Voždovac
RadniÄki (N)
0
0
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 0 | |||||||
03.05
17:00
Donji Srem
Partizan
0
5
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 5 | |||||||
03.05
19:30
Crvena zvezda
Rad
2
0
|
03.05.2014 19:30 | 2 : 0 | |||||||
03.05
19:00
Jagodina
OFK Beograd
0
2
|
03.05.2014 19:00 | 0 : 2 | |||||||
03.05
17:00
Javor Matis
Vojvodina
2
1
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 1 |
03.05
17:00
Borac
Teleoptik
2
0
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 0 | |||||||
03.05
17:00
Mladost (L)
Sloga (K)
1
1
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 1 | |||||||
03.05
17:00
Dolina
Proleter
2
1
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 1 | |||||||
03.05
17:00
Smederevo
Jedinstvo Putevi
0
1
|
03.05.2014 17:00 | 0 : 1 | |||||||
03.05
17:00
Radnik
Metalac (GM)
1
1
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 1 | |||||||
03.05
17:00
Timok
BSK BorÄa
3
2
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 2 | |||||||
03.05
17:00
Bežanija
SindjeliÄ
1
0
|
03.05.2014 17:00 | 1 : 0 | |||||||
03.05
17:00
InÄija
Sloga (PM)
3
0
|
03.05.2014 17:00 | 3 : 0 |
03.05
16:00
Unafortuna 04
Gradac
0
1
|
03.05.2014 16:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
16:00
RadniÄki 2013
Slatke male
3
1
|
03.05.2014 16:00 | 3 : 1 |
|
||||||
03.05
16:00
ŽFK Užice
ŽFK BukoviÄka Banja
5
0
|
03.05.2014 16:00 | 5 : 0 |
|
03.05
Spartak
MaŔinac
8
0
|
03.05.2014 | 8 : 0 |
|
||||||
03.05
Napredak
LASK Crvena zvezda
0
1
|
03.05.2014 | 0 : 1 |
|
03.05
Jagodina
Trijumf
4
1
|
03.05.2014 | 4 : 1 |
|
||||||
03.05
Požarevac
Novi BeÄej
1
0
|
03.05.2014 | 1 : 0 |
|
03.05
16:00
Sloga
Lemind Lavice
7
0
|
03.05.2014 16:00 | 7 : 0 |
|
||||||
03.05
16:00
Å abac
FruŔkogorac
2
7
|
03.05.2014 16:00 | 2 : 7 |
|
||||||
03.05
16:00
Kolibri
MaÄva
3
3
|
03.05.2014 16:00 | 3 : 3 |
|
||||||
03.05
16:00
Nives
Kalemegdan
2
1
|
03.05.2014 16:00 | 2 : 1 |
|
03.05
13:00
Brodarac
RadniÄki (P)
3
0
|
03.05.2014 13:00 | 3 : 0 |
|
03.05
10:00
Dinamo
Proleter 2006
3
2
|
03.05.2014 10:00 | 3 : 2 |
|
||||||
03.05
10:00
RadniÄki (NP)
Indeks
4
3
|
03.05.2014 10:00 | 4 : 3 | |||||||
03.05
10:00
InÄija
Spartak
1
1
|
03.05.2014 10:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
10:00
Banat
Novi Sad
2
0
|
03.05.2014 10:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
10:00
Vojvodina
RadniÄki (SM)
0
0
|
03.05.2014 10:00 | 0 : 0 |
|
03.05
11:00
Å umadija 1903
Jadran
4
1
|
03.05.2014 11:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.05
11:00
Sloboda (Ä)
Jedinstvo Putevi
1
0
|
03.05.2014 11:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
11:00
Arsenal
Pobeda
2
2
|
03.05.2014 11:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.05
11:00
Takovo
FAP
3
2
|
03.05.2014 11:00 | 3 : 2 |
|
03.05
11:00
Jedinstvo (P)
Timok
1
2
|
03.05.2014 11:00 | 1 : 2 |
|
||||||
03.05
16:30
Moravac Orion
Hajduk Veljko
6
0
|
03.05.2014 16:30 | 6 : 0 |
|
||||||
03.05
11:00
Vlasina
Svrljig
4
1
|
03.05.2014 11:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.05
11:00
Radan
Car Konstantin
3
2
|
03.05.2014 11:00 | 3 : 2 |
|
03.05
Sloga
Osipaonica
1
3
|
03.05.2014 | 1 : 3 |
|
03.05
Pobeda
BaÄinac
1
1
|
03.05.2014 | 1 : 1 |
|
03.05
11:00
Vulturul
Partizan (G)
6
1
|
03.05.2014 11:00 | 6 : 1 |
|
||||||
03.05
15:00
Kolonija
Sloga (BNS)
2
1
|
03.05.2014 15:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
14:00
BuduÄnost (BB)
Mladost (O)
0
3
|
03.05.2014 14:00 | 0 : 3 |
03.05
17:00
Vojvodina
Slavija
2
2
|
03.05.2014 17:00 | 2 : 2 |
|
03.05
11:00
RadniÄki 1923
Teleoptik
0
0
|
03.05.2014 11:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.05
10:00
Rad
ÄukariÄki
0
1
|
03.05.2014 10:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.05
11:00
Napredak
Sloboda (Ä)
2
0
|
03.05.2014 11:00 | 2 : 0 |
|
03.05
10:00
BuduÄnost
Javor
2
2
|
03.05.2014 10:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.05
12:00
AS
Sloga (P)
2
0
|
03.05.2014 12:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.05
11:00
Sloga (K)
Novi Pazar
0
0
|
03.05.2014 11:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.05
10:00
Mladost (L)
Å umadija 1903
1
1
|
03.05.2014 10:00 | 1 : 1 |
03.05
10:00
BaÄka
Subotica
2
1
|
03.05.2014 10:00 | 2 : 1 |
|
03.05
10:00
Dinamo
Omladinac (O)
0
1
|
03.05.2014 10:00 | 0 : 1 |
|
03.05
12:00
Rad
ÄukariÄki
1
0
|
03.05.2014 12:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
11:00
Savacijum
Borac
0
3
|
03.05.2014 11:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.05
13:00
Napredak
Loznica
3
0
|
03.05.2014 13:00 | 3 : 0 |
|
03.05
10:00
Mladost (L)
Vojvodina
1
6
|
03.05.2014 10:00 | 1 : 6 | |||||||
03.05
10:00
TSC
Banat
10
0
|
03.05.2014 10:00 | 10 : 0 |
|
||||||
03.05
10:00
Novi Sad
InÄija
4
1
|
03.05.2014 10:00 | 4 : 1 | |||||||
03.05
10:00
Spartak
RadniÄki (S)
5
0
|
03.05.2014 10:00 | 5 : 0 |
|
||||||
03.05
10:00
OFK Hajduk
VrŔac
0
0
|
03.05.2014 10:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.05
10:00
ŽelezniÄar
BaÄka 1901
3
2
|
03.05.2014 10:00 | 3 : 2 |
|
||||||
03.05
10:00
Proleter 2006
Vrbas
1
0
|
03.05.2014 10:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.05
10:00
BeÄej
Dinamo
3
1
|
03.05.2014 10:00 | 3 : 1 |
|
03.05
12:00
Bubamara
DragaÄevo
0
2
|
03.05.2014 12:00 | 0 : 2 |
|
||||||
03.05
13:00
Bane
Sloga 1940
5
0
|
03.05.2014 13:00 | 5 : 0 |
|
||||||
03.05
11:00
Jedinstvo Putevi
Sloga (K)
0
3
|
03.05.2014 11:00 | 0 : 3 |
|
03.05
10:00
AFK
Potisje
1
19
|
03.05.2014 10:00 | 1 : 19 |
|
03.05
12:00
Borac (St)
RadniÄki (K)
1
2
|
03.05.2014 12:00 | 1 : 2 |
|
03.05
10:00
BuduÄnost (A)
Tempo
8
2
|
03.05.2014 10:00 | 8 : 2 |
|
||||||
03.05
16:00
Borac (S)
Unirea
9
1
|
03.05.2014 16:00 | 9 : 1 |
|
||||||
03.05
14:00
Dobrica
Jedinstvo SteviÄ
0
8
|
03.05.2014 14:00 | 0 : 8 |
|
03.05
BuduÄnost
Mladi radnik
2
4
|
03.05.2014 | 2 : 4 |
|
||||||
03.05
Borac
ŽelezniÄar
9
2
|
03.05.2014 | 9 : 2 |
|
||||||
03.05
Sloga
Osipaonica
1
3
|
03.05.2014 | 1 : 3 |
|
||||||
03.05
SASK
Proleter
6
2
|
03.05.2014 | 6 : 2 |
|
03.05
09:30
TSC
ObiliÄ
8
0
|
03.05.2014 09:30 | 8 : 0 |
|
||||||
03.05
09:30
Spartak '01
Senta
11
0
|
03.05.2014 09:30 | 11 : 0 |
|
03.05
Krusik
OFK Osecina
9
0
|
03.05.2014 | 9 : 0 |
|
||||||
03.05
OFK Senjak
Jedinstvo
1
1
|
03.05.2014 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
Zeleznicar
Krusik 2
1
0
|
03.05.2014 | 1 : 0 |
|
03.05
10:00
Radnicki 1923 I
Å umadija 1903 I
6
1
|
03.05.2014 10:00 | 6 : 1 |
|
||||||
03.05
10:00
KaraÄorÄe
SuŔica
3
0
|
03.05.2014 10:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.05
10:00
Å umadija
Radnicki 1923 II
2
1
|
03.05.2014 10:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.05
10:00
Slavija
Gruža
10
0
|
03.05.2014 10:00 | 10 : 0 |
|
03.05
19:00
Borac Mozzart Sport
Metalac Farmakom
79
61
|
03.05.2014 19:00 | 79 : 61 | |||||||
03.05
17:00
Crvena zvezda Telekom
Crnokosa
109
68
|
03.05.2014 17:00 | 109 : 68 |
03.05
20:00
Crvena zvezda
Radivoj KoraÄ
82
69
|
03.05.2014 20:00 | 82 : 69 |
03.05
Požarevac
Crvenka
31
20
|
03.05.2014 | 31 : 20 |
|
||||||
03.05
Sloga
Dinamo
27
20
|
03.05.2014 | 27 : 20 |
|
||||||
03.05
19:00
Planinka PV
Metalac
25
18
|
03.05.2014 19:00 | 25 : 18 | |||||||
03.05
Jagodina
Mokra Gora
20
27
|
03.05.2014 | 20 : 27 |
|
03.05
Jastrebac
Zlatar
26
24
|
03.05.2014 | 26 : 24 |
|
||||||
03.05
Crvena zvezda
ObiliÄ
32
24
|
03.05.2014 | 32 : 24 |
|
03.05
19:00
Bane
Lokomotiva
20
38
|
03.05.2014 19:00 | 20 : 38 |
|
||||||
03.05
16:00
GoÄ Merkur
Prva Petoletka
18
32
|
03.05.2014 16:00 | 18 : 32 |
|
03.05
20:45
Kikinda
Hajduk
27
26
|
03.05.2014 20:45 | 27 : 26 |
|
||||||
03.05
17:00
Sivac 69
Jedinstvo
23
19
|
03.05.2014 17:00 | 23 : 19 |
|
||||||
03.05
19:00
Banatski Karlovac
Metalac
29
23
|
03.05.2014 19:00 | 29 : 23 |
|
03.05
Ub
Studentski grad
24
25
|
03.05.2014 | 24 : 25 |
|
||||||
03.05
Udarnik
Sloga
36
32
|
03.05.2014 | 36 : 32 |
|
||||||
03.05
Rekreativo
DorÄol
30
25
|
03.05.2014 | 30 : 25 |
|
||||||
03.05
RadniÄki
Jedinstvo 1974
29
20
|
03.05.2014 | 29 : 20 |
|
||||||
03.05
MaÄva
Junior
35
30
|
03.05.2014 | 35 : 30 |
|
03.05
19:00
Bela Palanka
Progres
34
19
|
03.05.2014 19:00 | 34 : 19 |
|
||||||
03.05
17:30
Radan
Hisar
25
22
|
03.05.2014 17:30 | 25 : 22 |
|
03.05
16:00
Sjenica
Užice
38
24
|
03.05.2014 16:00 | 38 : 24 |
03.05
Crepaja
Spartak
24
33
|
03.05.2014 | 24 : 33 |
|
||||||
03.05
Mladost (V)
Omladinac (D)
33
27
|
03.05.2014 | 33 : 27 |
|
||||||
03.05
Dinamo 2
BuduÄnost
26
27
|
03.05.2014 | 26 : 27 | |||||||
03.05
Mladost (O)
Glogonj
30
13
|
03.05.2014 | 30 : 13 |
|
||||||
03.05
Dolovo
Omladinac (I)
35
19
|
03.05.2014 | 35 : 19 |
|
03.05
20:00
Rusin
GraniÄar
27
20
|
03.05.2014 20:00 | 27 : 20 |
|
||||||
03.05
20:00
Prigrevica
Borac
29
25
|
03.05.2014 20:00 | 29 : 25 |
|
||||||
03.05
20:00
Äonoplja 1947
KljajiÄevo
32
40
|
03.05.2014 20:00 | 32 : 40 |
|
||||||
03.05
20:00
Dalmatinac
Vojput 2
27
26
|
03.05.2014 20:00 | 27 : 26 |
|
03.05
Partizan 3
GuÄevo
40
24
|
03.05.2014 | 40 : 24 |
|
||||||
03.05
Kosmaj
Zemun 1957
26
23
|
03.05.2014 | 26 : 23 |
|
||||||
03.05
UmÄari
Metaloplastika 2
27
23
|
03.05.2014 | 27 : 23 |
|
||||||
03.05
Rukobel
Prva-Iskra BariÄ
21
13
|
03.05.2014 | 21 : 13 |
|
03.05
18:30
ŽelezniÄar 1949
Metaloplastika
25
26
|
03.05.2014 18:30 | 25 : 26 |
03.05
18:30
PKB
Vrbas
20
33
|
03.05.2014 18:30 | 20 : 33 | |||||||
03.05
19:00
JugoviÄ
Kolubara
36
24
|
03.05.2014 19:00 | 36 : 24 | |||||||
03.05
19:00
Spartak
Rudar
27
24
|
03.05.2014 19:00 | 27 : 24 |
03.05
19:00
Sloga
Metalac
34
23
|
03.05.2014 19:00 | 34 : 23 |
|
||||||
03.05
19:00
Proleter
Medicinar
42
37
|
03.05.2014 19:00 | 42 : 37 |
|
03.05
Vrbas
Želja
31
16
|
03.05.2014 | 31 : 16 |
|
||||||
03.05
Jedinstvo
Laki
17
29
|
03.05.2014 | 17 : 29 |
|
||||||
03.05
Topola
MiletiÄ
35
32
|
03.05.2014 | 35 : 32 |
|
||||||
03.05
Petrovaradin
Naftagas
24
18
|
03.05.2014 | 24 : 18 |
|
||||||
03.05
RadniÄki
Spartak
21
29
|
03.05.2014 | 21 : 29 |
|
03.05
19:00
NiŔka Banja
Rtanj
20
26
|
03.05.2014 19:00 | 20 : 26 |
|
||||||
03.05
14:00
Radan
Aleksinac
28
12
|
03.05.2014 14:00 | 28 : 12 |
|
||||||
03.05
16:00
Vlasotince
DuboÄica
28
22
|
03.05.2014 16:00 | 28 : 22 |
|
03.05
19:00
RadniÄki (S)
Max Sport
34
20
|
03.05.2014 19:00 | 34 : 20 | |||||||
03.05
19:00
Kikinda
Naisa
22
32
|
03.05.2014 19:00 | 22 : 32 | |||||||
03.05
19:00
Vojvodina
RadniÄki (KG)
26
37
|
03.05.2014 19:00 | 26 : 37 | |||||||
03.05
19:00
Jagodina
Knjaz MiloÅ”
45
22
|
03.05.2014 19:00 | 45 : 22 | |||||||
03.05
19:00
ŽelezniÄar
Junior
25
29
|
03.05.2014 19:00 | 25 : 29 | |||||||
03.05
19:00
Crvena Zvezda
BMS Milenijum
32
46
|
03.05.2014 19:00 | 32 : 46 |
03.05
17:00
LeteÄi Holandjanin
Viking
7
2
|
03.05.2014 17:00 | 7 : 2 | |||||||
03.05
19:00
Nova Pazova
Deus Futsal
1
1
|
03.05.2014 19:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.05
16:00
Kikinda
KraljeviÄevo
3
0
|
03.05.2014 16:00 | 3 : 0 |
|
03.05
Kepa 9
Sremski Vitezovi
9
3
|
03.05.2014 | 9 : 3 |
|
||||||
03.05
Srbobran
Å ampion
4
2
|
03.05.2014 | 4 : 2 |
|
||||||
03.05
Apa futsal
BSK
7
6
|
03.05.2014 | 7 : 6 |
|
03.05
15:00
Hunters Vrbas
Mammoths Kikinda
28
6
|
03.05.2014 15:00 | 28 : 6 |
|
03.05
Werewolves Valjevo
Golden Bears Bor
0
35
|
03.05.2014 | 0 : 35 |